Что лучше (интереснее и перспективнее) - работать экономистом в банке или в какой-либо компании?

Парасюша Мастер (2207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37893) 17 лет назад
S! Есть смысл сначала поработать в банке и с этим опытом потом подороже "продать" себя в хорошую компанию. с международными инвестиционными проектами.
Успехов всем, кто управляет своей карьерой.е.
---loko
Остальные ответы
Лена Профи (562) 17 лет назад
Перспективно, это фонды международной финансовой компании.
www.interbiz.intwayfunds.com
А также посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мировая платежная система с открытием лицевого счета. Тебе - экономисту.
Подробнее, если интересно.
ola-vinogradova.livejournal.com/ Профи (941) 17 лет назад
Если это инвестиционный банк и вы будете оценивать выгодность-невыгодность инвестиций в различные сферы бизнеса, то это будет и интересно и перспективно, а если это просто потреб. кредитование, а компания производственная, то, наверное, интереснее в компании, надо рассматривать конкретную ситуацию.
Аня Абиева Мыслитель (6461) 17 лет назад
зависит от заработной платы, твоей социальной безопасности и какие перспективы по карьерной лестнице