Я хочу отомстить бывшему парню. Я знаю его пароль и все читаю, как он переписывается с другой, но он этого не знает. Что

ccccccc ccccc Ученик (23), закрыт 11 лет назад
Я хочу отомстить бывшему парню. Я знаю его пароль и все читаю, как он переписывается с другой, но он этого не знает. Что можно сделать? Какие у вас варианты?
Лучший ответ
Советник юстиции.... Просветленный (28851) 11 лет назад
Хочешь отомстить.. ОТОМСТИ!!! !
пиши той другой от его имени что она ослица))))))))))) ) и что серьёзных отношений у него к ней нет, просто играет с ней.... только потом удали сообщение.
удали её из друзей у него от его имени внеси в чёрный список, пусть потом он доказывает, что не делал так.
а сама не под каким видом после не признавайся, что это ты сделала.
пробуй!!!!
Остальные ответы
Улитка Оракул (66217) 11 лет назад
Все, что ты не сделаешь, унизит тебя больше, чем его.
Александр Мыслитель (6151) 11 лет назад
Забыть пароль, например.
Он для тебя чужой человек.
Приятно было-бы тебе, если бы в твою личную жизнь лезли?
Фу.
Регина Искусственный Интеллект (226647) 11 лет назад
Хочешь выглядеть глупо... дерзай, а лучше найди себе кого-нибудь для общения, покажи бывшему, что ты не одинока без него.
Ариша Знаток (325) 11 лет назад
Зачем мстить не понимаю вовсе, как сказал один прекрасный классик . " А в мире всё закономерно зло излучённое тобой к тебе вернётся непременно". Желаю тебе влюбиться и забыть своего бывшего.
|...В...ОдНОм...ЭгземПляРЕ...| Профи (620) 11 лет назад
Лучшая месть тут будет-просто найти другого,) Согласна с ответами выше))
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 11 лет назад
Лучшая месть бывшему - забыть про него и стать счастливой. А все остальные варианты только Вас же в глупое положение и ставят. Потом и самой вспоминать будет противно, и ни один будущий парень таких поступков не поймёт.
Лара Оракул (53551) 11 лет назад
месть хуже всего, что есть на свете. лучше спокойно отпустить свое прошлое и начать жить настоящим, веря в светлое будущее.
@ Мудрец (12785) 11 лет назад
Ну это же унижение! Над Вами только посмеются. Ну должна же быть ЖЕНСКАЯ ГОРДОСТЬ! Пройдёт немного времени и ещё лучше парня встретите. А этого оставьте. Пусть идёт своей дорогой, только без Вас.
Валерий Нохрин Мастер (2130) 11 лет назад
А тебе приятно будет если с тобой также поступят? Это на тебя как от зеркала от него отскочит только с ещё большей силой. Хочешь жить по нормальному, не делай пакостей другим. Не тебе так детям твоим и внукам. И будешь локти кусать, а поздно. Лучше помирись с ним и расстаньтесь друзьями. Пойми, что каждый ищет себе пару. ну и что что кто то ошибся. В чем тут креминал?
Валерия Кобзарева Ученик (186) 11 лет назад
ослицей ты будешь если сделаешь так как сказал тебе якобы "гуру"
Кристина Островская Профи (897) 11 лет назад
а я считаю, что Богдан прав!!!!