ПО ipad было повреждено при загрузке

Наталья Галенчик Знаток (306), на голосовании 11 лет назад
Добрый день! Решила обновить iOS до версии 6,1. После проверки обновления iPad потребовал подключения к iTunes. Как оказалось, для восстановления и обновления. ПО закачалось благополучно, но потом, при обработке файла появилась ошибка:

Есть ли надежда на его восстановление? Я уже не говорю про обновление. Заранее благодарю за ответ!
Дополнен 11 лет назад
Данную операцию я проводила несколько раз. Все заканчивалось одинаково. На всякий случай скажу, что у меня iPad2/
Дополнен 11 лет назад
Спасибо всем! Я задала подобный вопрос на одном из форумов. Мне помогли. Вот ссылка, может, кому пригодится. http://ipadf.ru/index.php?topic=4518.0
Голосование за лучший ответ
Rainbow Dash Профи (550) 11 лет назад
Очистите, восстановите 6.0.1, ставьте 6.1
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 11 лет назад
шансы есть.... делайте все заново
Willamette Гуру (2776) 11 лет назад
там же написано, нужно повторить загрузку. всё нормально
Богдан Cek Ученик (144) 11 лет назад
Нифига не нормально! Я уже 7ой раз все перезапускаю, отключаю, снова подключаю, скачиваю и все время выдает одну и ту же ошибку!

ПС: Версия стояла 5.0.3 кажется.. . ЧТО ДЕЛАААТЬ????
Костя Черненков Ученик (212) 11 лет назад
Спасибо Наталья за сайт) мне тоже он помог)