Не напоминает ли вам ЦСКА нынешнего образца монополиста в РФ Каким был Спартак в 90-е?

Пользователь удален Гуру (4198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
это вова Мастер (1302) 17 лет назад
ребят....9 чемпионств....
..
А ЩАС ГИНЕР ВСЁ КУПИЛ...
выше было написано "ЦСКА жестко конкурирует против остальных" ...КАК ОНО КОНКУРИРУЕТ ??.например,все клубы едут в томск биться , а цска едет вторым составом за 3 очками
Остальные ответы
colt Гуру (4224) 17 лет назад
Нет. Щас наш чемпионат гораздо сильнее. ЦСКА труднее чем было Спартаку, достойных конкурентов больше
rbhools Гуру (3127) 17 лет назад
нет, мясо было монополистом, а ЦСКА жестко конкурирует против остальных, в СпаМе тогда почти все игроки были со сборной СССР 88-89, и не было им конкуренции, разве что Ротор и Россельмаш, да и то в ответственных манчах против Спортага всегда ему сливали....

вот так вот и конкурируем, куда едет за 3 очками дублем, поясни??

to Elmira: хватит, и побольше чем на 9 )))
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 17 лет назад
У гинера денег на 9 чемпионств не хватит
Олег Просветленный (27812) 17 лет назад
Нет! В безумные 90-е было сложнее показывать стабильную игру, чем в наше стабильное время показывать безумную!
ЦСКА - в этом сезоне (да и не только в этом) молодца!
Спартак - Чемпион! (9 ти кратный и фарэва!)
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Тогда просто практически не было конкуренции, Спартак громил и громил всех подряд!! ! Исключением стал 95 год с его чемпионом владикавказской Аланией! И где щас она? ? вот вот!! ! Сейчас вырос уровень футбола, стало больше денег, построили стадионы, отреконструировали многие!! ! в той же Москве все клубы заимели спонсоров, деньги появились и как следствие множество игроков (в основном легионеры).. Сейчас острая конкуренция как минимум 4-5 клубов за чемпионство, а тогда было совсем не так!! ! Хоть я и болею за Спартак, но все равно думаю что от конкуренции наш чемпионат выигрывает!! ! Жаль что щас клубный футбол вырос а национальный упал!! ! а в те времена и были чемпионами ЕВропы были, и доходили до 1/4 финала ЛЧ и выигрывали что то весомое, хотя щас тоже это придет со временем!!!
Nezavisimo Профи (739) 17 лет назад
ЦСКА - футбольный клуб, а свиньи до сих пор не изменили курс!!!