Гражданин России имеющий вид на жительство в Италии какие документы нужно подавать на визу в США?

Inna Neznaika Мастер (1418), закрыт 11 лет назад
Виза туристическая на отдых с семьей.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 11 лет назад
вы не граждане италии, вид на жительство к нему не приравнен, поэтому все те же документы что и для россиян, когда получите гражданство италии- будете кататься в штаты без визы
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 11 лет назад
Узнайте в американском посольстве.
В Италии или России.