Голосование за лучший ответ
persson
9 лет назад
тогда ставишь плиту, проводишь редстоун к определённому блоку
в противоположной стороне блока ставишь красный факел, и ведёшь редстоун к своему механизму
потом становись на плиту и дверь откроется
Rangoky
1 месяц назад
Проводишь редстоун по поршням, ставишь к этому редстоуну красный факел, а потом к блоку, на котором стоит факел, ведёшь редстоун, на другом конце редстоуна, который подключен к блоку, ставишь плиту, и готово. (главное чтоб редстоун был подсоединён к блоку а не к факелу)
Как сделать так, чтобы поршень был сразу активирован, чтобы потом, после нажатия плиты, они вернулись в исходное положение, таким образом, открыв дверь?
Пример: Липкие поршни держат блоки, к ним приклеины блоки
При нажатии нажимной плиты блоки прячутся и дверь открывается.
И не надо говорить про рычаг (положение "вкл" и "выкл"). Нужна нажимная плита.