Подскажите пожалуйста, можно ли не выплачивать кредиты, если мой официальный доход состовляет 9000, а платежи 15000

igor Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Когда я брал, я работал на другой работе.
Дополнен 11 лет назад
А если через суд?
Голосование за лучший ответ
AURIKA Мастер (2473) 11 лет назад
нет нельзя, когда брали кредит о чем думали? соврали о доходах? их не волнует что вы мало получаете, раз должны значит платите.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 11 лет назад
Выплачивать обязаны. Ваша з/п - это Ваши проблемы.
Фесси Оракул (56484) 11 лет назад
Можно не уплачивать, но потом натурой возьмут, вещами всмысле:)