В игре сталкер чистое небо не могу вытащить оружие, помогите!!!
В игре сталкер чистое небо не могу вытащить оружие, нажимаю на кнопики 1,2,3,4,5,6, не могу ни биноколь вытащить ни болта, и в управление вроде всё как надо в чём проблема? помогите!!!!
ДополненПеред игрой я зашёл и сделал так, я могу двигаться бегать и фонарь даже работает а вот оуржия нет (
Ещё такая фигня я перед этим скачал один мод на текстуры оружия, закинул в папку gamedata но он не покатил, и я его удалил, и вот после этого не могу вытащить оружие.
ты просто находишься на территории какой либо группировки, а именно на их базе. там кроме детектора нельзя ничего достать
бинокль потерялся
безконнчние болти закончилися
Если проблема со Сталкер Чистое Небо,
то нужно заранее перед игрой зайти в меню управления и назначить кнопки
Потом начать новую игру и всё будет работать
Это стандартный баг, он на всех версиях этой игры
1.надо сохраниться, потом погибнуть, потом загрузиться с последнего сохранённого сейва и оружие нормально достаётся. У меня так получалось.
2.Или просто выйти в виндовс и снова загрузить игру.