Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сдать новый пылесос обратно в магазин

Марина Антонова Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
люблю экзотику Гений (59909) 11 лет назад
10 ноября прошлого года Правительство РФ утвердило новый расширенный перечень технически сложных товаров. Что это значит для любого из нас? То, что теперь многие непродовольственные товары менять или сдавать обратно в магазин будет труднее. Однако все зависит от конкретных условий покупки.

Когда вы можете беспрепятственно вернуть или обменять товар в магазине