Что вы думаете насчет фильма "Остаться в живых"?

Пользователь удален Мыслитель (9119), закрыт 17 лет назад
Какая по вашему мнению будет развязка?
Лучший ответ
dreamer dreamer Мыслитель (5616) 17 лет назад
LOST -очень интересный фильм -- но вот боюсь они не разребуться- - уже пошла куча несоответсвий с первыми сериями:

1. Медведи белые уже не появляются

2. ПО лесц что-то не бегает - не валит деревья.

3. ПРо то что половина сидела в сумашедшем доме - уже ничего не слышно

______________________

В каждые 3-4 серии сюжет круто меняется и подводит нас совершенно к разным концам - Забавно
Остальные ответы
сергей elasso Профи (536) 17 лет назад
када делать не чего, мона позырить, ваще фигня фигнёй
Shelena Профи (762) 17 лет назад
Запутали как могли! Но это еще не конец!))
самадхи Оракул (66803) 17 лет назад
Обожаю) Но последние время такие психологические идиотизмы появились, что просто раздражает. Например что ж они идиоты шифруются друг от друга? ! Вместе уже и полная картина была и справились.
Роман Козырев Профи (861) 17 лет назад
вообще интересно как ведут себя люди в ограниченном пространсте и изолиронные от общества некоторые моменты совпадают да и другие по поведению очень сильно похожи на японцев походу они там с самого рождения (в Японии) находились европейцев даже за 16 лет не переучишь он будет отрицать все или получит такой стресс хотя возможны варианты, но сточки зрения психологии Прикольно,хотя тож много несоответсвий