Как понять, кто делает гадости, желает зла мне?

Princess Гуру (2665), закрыт 16 лет назад
Необъяснимые, но навязчивые мысли в виде желаний прошлых лет (в том числе во сне), ощущение душевного истощения, резкое ухудшение настроения и здоровья - всё это очень похоже на энергетическую атаку. Но круг общения у меня очень маленький, новых друзей я не завожу уже почти год, со старыми толком не общаюсь.
Примерно 2 года назад узнала, что у меня очень много завистников. Тогда я пребывала в тяжелой длительной депрессии, но после снятия сглазов дела пошли на поправку. А сейчас снова...
Как узнать, "вычислить" человека, который истощает энергетически, возможно наводит порчу?
Пожалуйста, если кто-то может помочь мне в этом, помогите! Давайте спишемся через e-mail или Агент !
Дополнен 16 лет назад
Вижу, многие подвергают сомнению мои слова и ссылаются на мое поведение, склад характера, мнительность. Я неконфликтна и слежу за собой и своим поведением. С людьми я быстро нахожу общий язык, люди ко мне тянутся, ни с кем в открытой вражде никогда не состояла.
Энергетические атаки сейчас имеют место быть в моей жизни, и этому есть подтверждения. Более того, атаку производят не только на меня, но и на моего мужа, и делается всё это целенаправленно - совпадения и мнительность абсолютно исключены.
Найти человека, который испытывает ко мне чувство ненависти, я хочу поскольку о недоброжелателях безопаснее знать чтобы суметь защитить себя и свою семью;

Критиковать меня не нужно - я не на суд себя выставила, а вы не судьи; я прошу помощи у того, кто может помочь.
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
реально работал довольно сильный маг, который пробил оболочку, т е ауру и создал дискомфорт
Остальные ответы
olga Гуру (2936) 16 лет назад
Никогда не думай о людях плохо. Потому что ты сама притягиваешь своими мыслями все плохое к себе.
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Это может быть жена Вашего друга.
Astrovastu Просветленный (36809) 16 лет назад
Все Зло - оно внутри нас, все добро снаружи.. .
Все проблемы Вы себе создаете сами, и еще более усугубляете обращаясь не понятно к кому.. .
Одно только то, что уВас нет друзей показывает, что Вы не на правильном пути.. . и вся Вселенная Вам кричит.. . -задумайтесь, а правильно ли Вы живете? не обижаетесь ли Вы, не гневаетесь, не завидуете ли... .
один из показателей на правильном ли Вы пути.. . Счастливы ли Вы и 2-е увеличивается ли уВас кол-во друзей.. .
Я желаю всем Счастья!
LNK Оракул (88708) 16 лет назад
Твоя мнительность самый большой вредитель и делатель "порч".Ты в силу своего характера являешься объектом,притягивающим обыкновенный бытовой сглаз.А если тебя сглазили несколько человек,то получается усложнённый сглаз,который блокирует тебя.И тебе совсем ни к чему знать,кто тебе что делает.Ты что ему мстить что ли будешь?Лучше займись собой,своей манерой поведения,не провоцируй людей на зависть,не конфликтуй по мелочам.И тогда никто и никогда тебя не сглазит.И никакой маг тебе ничего не делал: всё это выдумки псевдомагинь.
Аленушка Ученик (161) 1 год назад
Есть люди,притягивающие к себе всякую хрень.все это проявляется в мелочах,которые здорово осложняют жизнь.Ты не одна такая,научись абстрагироваться.Я понимаю,это трудно,но создай броню вокруг себя,чтоб не одна падла не просочилась.Вампирчиков,завистников дохрена.Сама с этим столкнулась.Казалось бы нечему завидовать,а почему-то завидуют и чо-то там с "нета"начитаются и нашептывают.Сама хотела бы узнать зачем,если никому ничего плохого не делаешь.но это не не в нас дело,мы слишком открыты для этого мира,а в нем развелось дохрена падлюк.не отчаивайся добрый человек,и будет нам счастье.