Какую самую странную кличку животного вы слышали7

Ванька-Невстанька Гуру (2834), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114315) 16 лет назад
Не знаю, как странную...
У нас в районе лабрадор гуляет - ФЕЯ зовут...
---------------------------------
А вот теперь представьте, ночь, тишина... по оврагу бегает мужик и орёт: ФЕЯ, ФЕЯ...
Что Вы подумаете?
--------------------------------
Мы когда видим их, так и говорим... Вот, ФЕЯ-белая горячка пошла...
Остальные ответы
Дмитрий Курочкин Профи (995) 16 лет назад
Батон. Так зовут моего кота. :)
Артём Мочалов Мастер (1827) 16 лет назад
Кличка собаки была Кончита, но хозяйка подзывала её так: "Кончита, кончи, кончи, кончи, кончи, кончи! "
Shangrin Просветленный (35813) 16 лет назад
Малыш- 5 летний ротвеллер
Светлана Профи (927) 16 лет назад
Блин... забыла))) она была очень длинная (из нескольких имён)
Полночная Сказочница Мыслитель (7984) 16 лет назад
Заатар (приправа такая) . имя кота
Nuclear Sun Знаток (380) 16 лет назад
Кошки: Килька, Селёдка; лошадь: Мышь
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
Кот Ваучер. Приватизация сказалась
Бякина Мыслитель (5842) 16 лет назад
Кошка Глаза (ударение на последний слог)
Собака ВЧ
Моего крыса звали Вуглускр (в просторечии Глуня), а другого знакомого крыса - Мардохей... А другого - Моноглаз (в просторечии, извиняюсь, Пердимонокль) - одноглазый был.
Сейчас у меня кошка Шуршелла (в просторечии - Шурка)

Stich Мыслитель (5522) 16 лет назад
у моего знакомого собака по кличке Зверёк
Крыска Мудрец (11112) 16 лет назад
когда то у нас жила кошка Шмонька....а у знакомой кошка Шушара....
Мариша Мастер (1363) 16 лет назад
Моего кота звали Гоня. А крысу - Шурф.
Katerina Гуру (2657) 16 лет назад
1) в деревне у наз собаку Муркой звали
2) А еще понравилась кличка собаки "Кабсдох". У тестя всех собак так звали: Кабсдох 1ый, Кабсдох 2ой, Кабсдох 3ий и т.д.
3) На просторах и-нета встретилась кличка бесшерстной кошки: Фубля.
4) Крыс у меня был Тархун. (в бутылке от тархуна купили и как-то приглянулось. Звучит солидно, что ли)
АЛИСА Гуру (3465) 16 лет назад
у знакомых была собака Муха и кошка Кепка
а у друга есть кошка Бшивамба Пшипутра, в простонародье - Вошка!