помгите найти статью

егор филонец Ученик (154), на голосовании 11 лет назад
Доброго времени суток, какоето время назад читал статью про мужчину, который узнал что у него цирроз печени, и по своим причинам, это неважно, начал заниматься бегом, через какоето время печень начала восстанавливаться, помогите найти эту статью, уже много перелазил, спасибо
Голосование за лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 11 лет назад
жаль что незнаешь хотябы имя - но это реально печень обновляется и если убрать токсикацию и выйти на правильный уровень питания то можно правда излечиться