У вас было так : вы ждете встречи, а приезжаете, а его нигде нет?

Звездочка Мастер (2393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
HOOL1Gan ;-) Мыслитель (6261) 16 лет назад
Наверно просто за тобой кто то подглядел в сторонке и не решился _)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
да и часто но только с одним и темже человеком
Prana Мастер (2089) 16 лет назад
Он просто кАзел или женатый. У меня такие причины были, что парни не пришли. Правда в первом случае он все-таки потом добился еще одной встречи, но я уже относилась к нему сАвсем по-другому.