народ помогите пожалуста срочно!

Ксю Мастер (2154), закрыт 16 лет назад
кто нибудь подскажите как настроить интернет и аську в телефоне у меня сеть - мегафон а телефон - сони эриксон к810i
Лучший ответ
GanGen Гуру (2535) 16 лет назад
2 елена габина
если это будет продолжаться то за тобой приедут и устроят маски шоу! какого черта ты тут творишь уродиНО? не хватает мозгов чтобы взломать напрямую? учись щенок у профи а не у нариков

обращение к администрации проекта "ответы mail.ru"
может я и был в данном сообщзении резок и не тактичен и скорее всего моё сообщение удалят НО я был прав потому что хакером этот человек себя назвать может лишь с бльшой натяжкой и я его считаю ЛАМЕРОМ я бы даже отписался матом НО как никак дети могут читать эту тему

а теперь по теме:

скачай себе прогу stICQ и ввели туда данные своего аккаунта
UIN (это номер аськи) 123456789 для примера
и пароль
в настройках подключения выбери по умолчанию megafon internet
перезагрузи программу и пользуйся
Остальные ответы
Stell Просветленный (32953) 16 лет назад
Пиши на почту, я тебе пришлю несколько версий асек, и как всё настроить Тебе нужен Jimm. А также нужно настроить GPRS-internet.
Vladimir Мыслитель (8483) 16 лет назад
настроек по мегафону не знаю, у мя оператор джинс... а вот по аске могу.. скачай мобильный джим.. и поставь на мобилу... потом просто пропиви в него логин и пароль.. вот и всё...
f f Оракул (54106) 16 лет назад
с мегафоном что то в последнее время морока. аськи глючат...