почему с безлимиткой все равно снимают деньги когда захожу через оперу мини?

Екатерина Сергеева Ученик (171), закрыт 11 лет назад
настроила оперу мини, подключила безлимитку 3 рубля в сутки (теле2), сначала работал нормально пол года, а сейчас стал деньги снимать когда в оперу захожу ( почему так? у кого-нибудь была такая проблема?
Лучший ответ
MailBezumie Гуру (4429) 11 лет назад
Когда загружается опера мини то там должно быть написано "спецально для TELE2" если написано что то другое то удаляйте и скачивайте оперу на сайте ТЕЛЕ2.
Остальные ответы
Николай Просветленный (35616) 11 лет назад
провайдеру задайте вопрос.