Кто-нибудь видел когда-нибудь свое отражение в зеркале во сне?

Иваныч Ученик (213), закрыт 16 лет назад
и что после такого было?
Лучший ответ
Остальные ответы
Looken Faq Мыслитель (6324) 16 лет назад
Видел пару рас - ничего особенного - отражение как в реале - ничего особенного после этого небыло
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
двойник приносит всегда проблемы ,если только сам его не вызываешь обычно видение двойника в зеркале или наяву это смерть
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 16 лет назад
Кастанеда, писал, что если во сне сможешь увидеть свое отражение, назвать по имени себя и заглянуть в ладони, то ты сможешь изменять свое созниние и чюжим тоже.
Пробывла.
Не выходит.
Добровольцев в маги не берут((((
Пользователь удален Мастер (1811) 16 лет назад
Видела себя в зеркале, а еще там был инопланетянин в человеческом обличье (причем, моего хорошего знакомого) , чтобы не пугать (это он так выразился) , а не в зеркале его видно не было. Потом он еще говорил, что будет со мной и миром в целом. Очень прикольный сон.. . Короче, было это уже давно, и ничего не изменилось. И поняла я одно. Ну такая чушь иногда приснится, что лучше не браться все это разгадывать, а то разумом тронуться можно-))
Блестящая Гуру (3956) 16 лет назад
Наши мудрые прабабули трактовали такие сны так. Увидишь себя красивым и богатым - к бедности. А если наоборот - к богатству. Единственное, что не вписывается в эту схему - волосы. Они должны быть густыми и красивыми. Тогда все будет тип топ. Я себя в зеркале много раз во сне видела. До бедности дело не доходило, но убытки неприятные были. И наоборот.
Алёна Мурашова Профи (864) 16 лет назад
Если во сне вы видите себя в зеркале, вас ждет много обескураживающих происшествий; болезнь приведет к потерям и горю.
Ваше отражение в зеркале может также означать неверность в браке и невыгодные сделки.
Источник: интернет-сонник