У меня планшет на андройде и некоторые сайты и приложения с нэта запрашивают флэш плэйер, нет ли аналога для планшета??

Вовк Андрей Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316710) 11 лет назад
Всё зависит от вашего андроида на 2.0ххх ещё можно найти. с4.0хх сложнее. Попробуйте браузер Puffin он на многих сайтах открывает флеш (он в маркете есть) . Или здесь читайте. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=171594
Остальные ответы
sanchezza Мастер (1751) 11 лет назад
есть скачай с гугл плей