Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Перестала общаться со свекровью.. . совсем...

moshka Знаток (460), закрыт 13 лет назад
отразиться ли это на нашей семейной жизни???
Лучший ответ
mark avraham Просветленный (20762) 13 лет назад
Я тоже,пару месяцев назад.С ужасом думаю,что это когда-нибудь закончится(я имею ввиду бойкот)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22481) 13 лет назад
Скорее всего да. Либо отразится на его отношении с твоими родителями.
Валентина Мудрец (17783) 13 лет назад
безусловно. когда вы с мужем поссоритесь, свекровь найдет момент сказать ему, как он ошибся с женой.
Лоэнгрин Оракул (75038) 13 лет назад
Думаю, что нет. Ведь жить-то Вам не со свекровью, а с мужем. У нас с супругой та же ситуация.
Источник: личный опыт
Owl Мыслитель (8584) 13 лет назад
Безусловно отразится, но быть может положительно.
irina Гуру (4342) 13 лет назад
думаю да они же все мамины сыночки.
Натали Б Мудрец (15973) 13 лет назад
Ну и молодец. А если муж у тебя нормальный человек - то ничего плохого не будет. У меня моя тоже не сахар. мой понимает и наоборот боится потерять семью.
Маргарита Профи (764) 13 лет назад
Будь с ней вежлива - здрасьте , до свидания, как ваше здоровье и т.д. Общаться тесно и дружить совсем не обязательно.
Ольга Мыслитель (6471) 13 лет назад
Отразится. Супруг, пожалуй, обидется. Если дети есть, тоже бабку видеть не будут. Война, вражда как открытая, так и скрытая ничего хорошего не сулит. Может так: и не враг, и не друг. Мирное сосуществование на разных полюсах. Хотя, не знаю, что у Вас за свекровь. Может Вы приняли правильное решение. Теперь важно, чтобы муж поддержал
Rewolucia Мыслитель (5676) 13 лет назад
Смотря какое влияние на мужа она имеет.Если не маменькин сынок-всё ок и не переживай.Но наберись терпения и по пустякам не трать нервы на тех кто этого не стоит.
rushania Гуру (3051) 13 лет назад
Смотря какая у вас свекровь! И какой муж.. . если без его мамы ничего не решается, то всё, пиши-пропало! А, если, для него важнее вы и ВАША семья, то рано или поздно он должен смириться с этим...
natalili natalili Профи (793) 13 лет назад
ну это зависит он таго, как воспитывался ваш муж.... Если ему всегда твердили, что главное семь: дети, жена, т. е. твоя половинка, то все будет хорошо... А если, его воспитывали так, что родитель всегда прав!!!! то могут быть и проблемы.. Но в любом случае, будьте мудрее - уступите сверкови... Себе дороже будет... Просто старайтесь обхотить конфликты... Всегда говорите: "Да, мама... Как скажете, мама" ...А сама, делайте что вам нужно и как вам нужно...
Похожие вопросы
Также спрашивают