Документы на приватизацию квартиры с 2010 не зарегистрированы в Регпалате. Я не упустила время на регистрацию?

Света Денисова(Никитина) Знаток (411), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

Документы на приватизацию квартиры были собраны в 2010 году, заключен договор на передачу квартиры в собственность граждан, но не зарегистрирован в Регистрационной палате. Я не упустила время на регистрацию?
Я имею право на неё?
Дополнен 11 лет назад
Но почему до 1 марта? Ведь я не приватизирую квартиру .Я уже прошла этапы проватизации и договор у меня на руках. Мне теперь просто надо идти в регпалату и зарегистрировать документы.
Лучший ответ
Rasha Оракул (53613) 11 лет назад
Не мельтешите. Если есть договор, то он бессрочный. Это главное. Возможно некоторые документы придется заказывать заново, но это узнаете на месте.
Есть еще аборигены первой волны приватизации, там конь не волялся.
Остальные ответы
Один на льдине Просветленный (49667) 11 лет назад
Поспешите. .
Кто не успел, тот опоздал...
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
Покажите документы юристу при регпалате. Вдруг что-то устарело, изменилось. Если все в порядке, сдавайте на оформление. Срок до 1 марта.
Татьяна Ярушина Мудрец (13175) 11 лет назад
Спешите оформить в срок до 1 марта 2013 года