Завтра веду первый раз ребенка в садик, так переживаю.
самое главное ты сама не переживай, а то ребенок все чувствует и тоже будет переживать.... у всех такое было и ничего.... возможно первый день он даже сам захочет зайдти и даже не заметит как вы ушли.... но постарайтесь первый день не оставлять на долго.... постепенно -это лучше....
МАША и ДАША.
отдавайте и сразу уходите---не уговаривайте--слез будет море.... и под окнами не стойте, что бы не растраиваться из-за слез.... через 2-3 часа заберете.... неделю будет рыдать (может меньше) но привыкнет и сам будет бежать.... моему сыну 19 лет--в ясли пошел в 1 год--все отлично было.... тоже плакал---но привык и потом без садика не мог!
я передставляю как ребёнку весело будет завтра...
бедняга....садик жесть...
Не переживайте, а то ребенок, глядя на вас, тоже будет переживать и бояться, а вообще в первый день заберите детишку пораньше из садика, после обеда желательно...))