Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завтра веду первый раз ребенка в садик, так переживаю.

МЫШКА Мастер (1370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Ходаковская Мастер (1669) 16 лет назад
самое главное ты сама не переживай, а то ребенок все чувствует и тоже будет переживать.... у всех такое было и ничего.... возможно первый день он даже сам захочет зайдти и даже не заметит как вы ушли.... но постарайтесь первый день не оставлять на долго.... постепенно -это лучше....
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
необходим положительный настрой
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Не нужно так себя настраивать. Ваш ребенок чувствует ваше состояние. А что ж вы будете делать. когда отведете в первый раз в школу?
n-zel Мастер (2089) 16 лет назад
JA TOZE ZAVTRA VEDU.I TOZE PERVIJ RAZ.ZELAJU TEBE(I SEBE TOZE)STOB VSIO PROSLO BLAGOPOLUCNO!!!
OK Ученик (234) 16 лет назад
Не переживай. Думай о том, что это надо в первую очередь ребенку. Там общение, обучение, развлечение. И чем раньше, тем лучше. Дерзайте!! ! Удачи.
Mari Мудрец (11714) 16 лет назад
Заберай его пораньше: неделю-сразу после обеда, вторую неделю- после сна. Пусть постепенно привыкает.
Олеся ******** Гуру (2821) 16 лет назад
Не в коем случаи не нервничайте все передастся ребенку .. и от этого его первый день в садике может стать для него большой душевной травмой ...а вы что в первый раз не на час ведете??
Golovolomka Мастер (1530) 16 лет назад
Не переживайте, а то ребенок, глядя на вас, тоже будет переживать и бояться, а вообще в первый день заберите детишку пораньше из садика, после обеда желательно...))
Resnichka Мастер (1046) 16 лет назад
я передставляю как ребёнку весело будет завтра...
бедняга....садик жесть...
Крыска Мудрец (11112) 16 лет назад
отдавайте и сразу уходите---не уговаривайте--слез будет море.... и под окнами не стойте, что бы не растраиваться из-за слез.... через 2-3 часа заберете.... неделю будет рыдать (может меньше) но привыкнет и сам будет бежать.... моему сыну 19 лет--в ясли пошел в 1 год--все отлично было.... тоже плакал---но привык и потом без садика не мог!