Что за размер такой 4XL, скажите, пожалуйста! Это как наш 54, что ли?. .

Elena Giovannetti Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
PandaSan(^_^) Мудрец (19342) 12 лет назад
Размерный ряд:
XS - 40
S - 42
S/M - 44
M - 46
M/L - 48
L - 50
L/XL - 52
XL - 54
XL/2XL - 56
2XL - 58
3XL - 60
4XL - 62
5XL - 64
Остальные ответы
Свободный Мудрец (12994) 12 лет назад
!!! Что за размер ...
Размер L -50, соответственно ( таблице ) 4XL - 58, но не факт что в действительности он соответствует тому что написано . Всё надо мерить или примерять ( если нет возможности ) , так как даже фабричные изделия ( не КНР ) иногда не соответствует своему размеру и росту . И меньший размер на практике оказывается больше, а больший меньше . Так что всё необходимо мерить ( по возможности ) , и не принимать на веру слова продавца ( продавцов ) . Так как разные производители по разному дружат с линейкой ...Даже известные бренды !!!

P.S Размер M-48, S-46, XS-44 . Кто бы там чего ни говорил ...
Источник: Жизненный опыт
svetlaha logihova Ученик (205) 7 лет назад
скажите 4хл свитера это какой будет размер если муж носит 58 российский
Сергей Оболенский Мыслитель (8157) 1 год назад
54-56 это 4ХL
56-58 это 5 ХL
60-62 это 6 ХL