Вам нравится Михалков Никита, кажется он по принципу:красные пришли красную шапку одел белые пришли белую шапку

ВВ Гуру (4569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elyssa Гуру (2821) 16 лет назад
Н.Михалков мне не нравиться. Про шапку Вы правильно сказали, а вообще мне больше не нравится, что он из себя такого барина корчит. Да и супруга его вечно с бантиком на макушке.
Остальные ответы
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
как точно!!!! а я думаю как сформулировать его позицию.... оказывается все так просто)))))
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
Я не знаю ни одного человека, который хвалит, любит этого человека. Его хриплый голос разражает +до дибильной степени самоуверенность в себе.
n-zel Мастер (2089) 16 лет назад
JA S VAMI SOVERSENNO SOGLASNA!!!
9 Гуру (2704) 16 лет назад
Вспомним его отношения с Рудским во время взятия белого дма.. Тот (Рудской ) как прститутка визжал, а Михалков его потдерживал.