МУЖЧИНЫ! дайте ответ - из-за чего Вы можете бросить...

Наталья Ванилла Профи (802), закрыт 16 лет назад
..свою любимую???
Лучший ответ
VIPerEST Просветленный (21356) 16 лет назад
любимую? невозможно бросить... пока любишь - не бросишь, не сделаешь больно... А вот разлюбить можно наверное за какието проступки, серьёзные.. и это приведёт к расставанию. а вообще слово БРОСИТЬ - не очень подходит к теме любви... бросить можно вещь а не человека....
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
тупость, неухоженность, любопытство... тупость... тупость..))))))))))))))
HOOL1Gan ;-) Мыслитель (6261) 16 лет назад
Я бросил,из за того что она мне просто каждый день мозг выносила =)
Виталий Щебет Мастер (1823) 16 лет назад
Из-за измены, лжи....все остальное чепуха...
GilGelad Мастер (1687) 16 лет назад
Причин можкт быть очень много
ее неверность
невозможность продолжать отношения несмотря на любовь
любовь может просто уйти
а может любви и не было
ну и все в таком духе