нужно ли искать любовь?

Ekaterina Профи (673), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138579) 16 лет назад
Ничего подобного! Искать надо! Можно всю жизнь просидеть и ничего не дождаться.
Остальные ответы
АНЯ 111 Мастер (2092) 16 лет назад
нет, она само найдется!
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
ну вообще то говорят что любовь приходит тогда когда её меньше всего ждёшь
Димка Ученик (141) 16 лет назад
Не стоит. Она сама найдёт тебя. Будешь искать - будешь мучаться. А время придёт и всё у тебя будет в ажуре!!!
Источник: Опыт
Ирина Дмитриева Мастер (1944) 16 лет назад
вот все говорят,мол нужно ее искать... а как вы ее собираетесь искать? на улице, в помещениях,транспорте,где????бред какой-то!!! она или есть или нет! может ты не способна любить вообще или тебя не за что...вот и вся проблема. а искать ее это вообще глупость!
Наталья Швайберова Мастер (1280) 16 лет назад
Любовь это созидание! Конечно, если это здоровая любовь. Безусловно нужно! Еще как нужно!