Кто смотрел «Полу-Нельсон» с Гослингом, я может туплю, но чем он закончился? В чем смысл фильма и концовки? =)))

Анна Профи (500), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sebastian Высший разум (513472) 11 лет назад
Встреча двух героев на вечеринке что-то в них изменила)
На следующий день девочка отказалась ехать домой с парнем, для которого она продавала наркотики) А учитель побрился и, видимо, решил бросить дурь)
И вот они сидят вместе и смеются - всё закончилось хорошо)

А смысл всего фильма - наверное, показать перекрёсток жизни, где пересеклись два одиноких человека и стали двигаться дальше)
АннаПрофи (500) 11 лет назад
хм... спасибо! соглашусь с Вами))))
Sebastian Высший разум (513472) Да, я тоже считаю себя гением ) Пасиба)
Остальные ответы
HandSome Гений (95720) 11 лет назад
У бывшей русской подданной в квартире кавардак. А значит, что-то и в душе, наверняка, не так. (с)
В конце Ден прибирается в комнате, бреется (впервые за фильм) - эх, считайте меня романтиком, но я это расцениваю как знак, что он наладит и жизнь, примирится наконец-то сам с собой.
АннаПрофи (500) 11 лет назад
а Вам понравился фильм?)
HandSome Гений (95720) Да, очень! Мой любимый с Гослингом. Три раза точно смотрел и еще непременно посмотрю)