Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

помогите пожалуйста перевести текст

фиалка Профи (984), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (1323) 13 лет назад
Доргой сынок,

пишу тебе пару строк, чтобы дать тебе знать, что я всё ещё жива. Я пишу это письмо медленно, так как знаю, что ты не умеешь быстро читать. Ты не узнаешь дом, когда приедешь домой: мы переехали. Что касается твоего отца, то у него новая прекрасная работа. Под ним пятьсот человек, он стрижет траву на кладбище.

(в тексе написано "постриг", но судя по контексту, здесь опечатка)

Сегодня у твоей сестры Мэри родился ребенок. Я так и не поняла, мальчик ли это или девочка. Поэтому не знаю, тетя ты или дядя.
(там так написано!)

В четверг я была у доктора, твой отец пошел со мной. доктор вставил мне в рот маленькую трубочку и сказал, чтобы я не говорила в течении 10 минут. твой отец предложил купить у него эту трубочку.

Твой дядя Патрик утонул на прошлой неделе в цистерне ирландского виски на дублинском пивоваренном заводе. Несколько коллег попытались спасти его, но он смело отбился от них.

(слово "коллег написано с ошибкой).

Они кремировали его, потушить пожар заняло 3 дня.

На этой неделе доджик был всего два раза: первый раз он шел три дня, потом 4. Мы получили письмо от сотрудника похоронного бюро. Он писал, что если последний платеж за место на кладбище, где покоится наша бабушка, не будет выплачен в течение 7 дней, её выкопают.

Твоя любящая мама.
P.S. Я собиралась послать тебе 5 фунтов, но уже запечатала конверт.

Давай 10 баллов!
Остальные ответы
Твой Командир Профи (834) 13 лет назад
а цыганочка была ааа красивая....а детей рожала мне а кучечку, а за баклашечку мешошечек
иван соболь Профи (692) 13 лет назад
слишком печальные новости в письме - тебе не стоит этого знать, плохо спать будешь)))
wolf Ученик (183) 13 лет назад
Да, тежело прешлось ей
Янина Филимонова Мудрец (14869) 13 лет назад
Где такой прикольный текст откопала?
Просто супер....))) )

Рада Жукова Просветленный (32403) 13 лет назад
У папы новая работа, сестра родила, дядька помер....Да это не для нее письмо, а галимое домашнее задание по инглишу. Учи девочка английский, пригодится в жизни.
Bijoux Мыслитель (5087) 13 лет назад
У Алексея много неправильного.

Дорогой сын,
Пишу в нескольких строчках дать тебе знать что я ещё жива. Я пищу это медленно так как знаю что ты не можешь читать быстро.
Ты не узнаешь дом когда ты вернёшься,мы переехали .
Насчёт отца, у него неплохая новая работа. Он руководит 500 -ми человек, он подстригает траву на кладбище. Твоя сестра Мэри родила ребёнка этим утром. Я ещё не знаю если это мальчик или девочка. Так что не знаю если ты тётя или дядя.
Я ходила в четверг к врачу и твой отец пошёл со мной. Доктор поставил маленькую трубку мне в рот и сказал не разговаривать 10 минут. Твой отец хотел её купить у него.
Твой дядя Патрик утонул на прошлой неделе в чане ирландского виски на дублинской пововарне. .Некоторые его напарники пытались его спасти , но он храбро отбивался Они его кремировали и 3 дня немогли потущить огонь.
Дождь был только 2 раза на этой неделе,раз на 3 дня,потом на 4дня. Мы получили письмо от директора кладбища. Он сказал что если мы не заплатим последний счёт за бабушкино место в течении 7 дней, её вытащат.
Твоя любяшая мама.
Я хотела послать тебе 5 фунтов но уже заклеила письмо.

Письмо-чушь какая-то!
Похожие вопросы
Также спрашивают