Как можно убрать веснушки на спише? Раньше их не было и от чего-то появились Хочется иметь красивую спину без веснушек,

мне они очень не нравятся

В возникновении веснушек основную роль играет наследственный фактор, поэтому избавиться от них практически нельзя, но при длительном использовании депигментирующих средств (например, крем Депи-4) и минимальном нахождении на солнце возможно добиться побледнения пигмента. С помощью процедуры лазерной шлифовки (300-600 у. е. ) можно полностью устранить пигмент, но этот эффект будет временным.
почитайте это
http://www.kid.ru/pregnancy/index47.php3
Можешь мне поверить веснушки это прикольно. .
Я весной вся конопатая… к зиме они почти пропадают…

Дурочка/ок прыщи на спине это некрасиво, а веснушки это очень симпатично, трепетно и здорово!!!! не надо их убирать! твоя спина потеряет индивидуальность! мне очнь нравятся Рыжие люди, или просто люди с веснушками, полюби себя с веснушками! ! это же так мило....

много загораеш на солнце а теперь протирай эти места лимоном говорят помогает

Ничего не делай!По-моему-это очень сексуально.Посчитай людей,у которых на спине есть веснушки.1,2,3...

Они появляютя от солнца, загара. Зачем их убирать! Лично я очень хотел бы, чтобы у моей девушки была спинка с веснушками