Правительство обещало ; заживём к 2030 году, вы готовы смиренно ждать или будете приближать эту дату (каким способом)?

драсков александр Мыслитель (8196), закрыт 11 лет назад
На днях узрел потрясающую новость :что к 2030 жизнь будет "малиной" ,производство заработает, жильём всех обеспечат, на одну среднестатистическую з\п можно купить авто, каждому россиянину по 1путёвке в год (бесплатно) за границу ...ну и т. д . Как это случится, может у правительства есть секретные рычаги успеха ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Просветленный (48228) 11 лет назад
Это же горбач писдел в конце 80-х, типа к 2000 году тоже каждому квартира и пр. Я лучше с америкосами на луну или марс улечу к тому времени, чтобы не видеть всё это безобразие
Svyat LeeЗнаток (317) 6 лет назад
Теперь все против новых квартир. Вам не угодить.
цвет неба Оракул (53278) 11 лет назад
в 2030 обещания спишут на культ личности
Крекер Искусственный Интеллект (170504) 11 лет назад
не уверена что доживу - хотя практически здорова
мне например от проекта новой Конституции России самоубиться захотелось...
КапочкаПросветленный (21129) 11 лет назад
Не надо доставлять им такого удовольствия.
алтайский девственик Ученик (74) 11 лет назад
Пророчество это от Хуеея, ничего делать не надо, сиди и жди когда ништяки посыпятся.
farlep63 ИВАНОВ Гуру (4088) 11 лет назад
Мне пох... ю как вы там заживёте я сейчас живу. Я эту песню с рождения слышу. Только через 20 лет все напрочь забудут кто и что обещал.
Кирилл Гуру (2681) 11 лет назад
с 2000года уже 12 лет ждём. Вот 13-ый год идёт.. . Мы такой народ, что всегда принуждают ждать, что ж.. . будем ждать. Занимаясь в это время своими делами, пока нет запрета на чтение книг, занятие спортом, создание семьи и получение образование - надо этим пользоваться)
bruho Оракул (60345) 11 лет назад
Я уже ждал.. через двадцать лет придёт коммунизм. .
Ну теперь вы ждите... пи---дить все горазды... а вам теперь надо развесить уши. .
Многие поверят.. лохов в России и не сосчитать.. .