Как вы считаете?Вопрос для всех!

фанаTo4ka=) Профи (537), закрыт 16 лет назад
Некоторые молодые люди считают что в наше время быть девственницей в 17-18 лет стыдно?Согласны ли вы с этим?И что тут зазорного?
Дополнен 16 лет назад
Я не имею в виду конкретно себя!!!!))
Лучший ответ
Анастасия . Гуру (2719) 16 лет назад
это совершенно нормально. И быть девственницей или нет в любом возрасте-это дело личное каждого и никто не в праве давить или осуждать твое решение, мнение или ситуацию
Остальные ответы
Ирина Гуру (4456) 16 лет назад
Это клево и почетно, как мне кажется!!!
Источник: ;)
HOOL1Gan ;-) Мыслитель (6261) 16 лет назад
нет....это не риально,хорошо.. гдеб такую найти =) антиквар
XolegX Мастер (1882) 16 лет назад
vse normalno tebe udalos v 21 veke ostatsya devstvenicej et zhe kruto
vova kuh Гуру (4039) 16 лет назад
даже в 20 ето гордо
Li ZA Мастер (1399) 16 лет назад
я лешилась девственности в 20 лет и мой муж этим гордится!
ReD Мастер (1571) 16 лет назад
Просто это странно.
dfffff Мыслитель (5164) 16 лет назад
я так не считаю,знаю девушек,которым по 23,24-и они девственницы и ничуть не комплексуют.
каждый сам для себя решает.
Julie Мастер (1273) 16 лет назад
ну и дураки! и что здесь стыдного? этот вопрос каждый решает для себя сам...
Olga Мастер (2026) 16 лет назад
ничего зазорного не вижу это очень хорошо что ты сохранила свою невинность для того особенного с которым тебе захочется жить всю свою жизнь.
Пользователь удален Гуру (4294) 16 лет назад
нечего плохого в этом нет,у всех мнения разные ктото так считает ктото наоборот