Уважаемая Администрация! До каких пор будет твориться "технический беспредел"?

Богдан Шевченко ( Ольховский ) Просветленный (37108), закрыт 16 лет назад
Уже который день в категории "электроника и бытовая техника" творится технический беспредел!! ! Есть только одна 1ая страница и всё.Когда есть хотя бы 2, то можно хоть в адресной строке браузера менять цифру. А что делать сейчас?
Прошёлся по ВСЕМ категориям, подобная ситуация в категории "путешествиа, туризм, отдых". ДОКОЛЕ???
Дополнен 16 лет назад
born to be number one :Вы знаете,это ведь не модераторов забота,это служба технической поддержки;а им эти открытые списки модераторов должны быть побоку...
Например сегодня одна страница была до 15-00,потом на 3 часа появились 2 страницы,потом опять исчезли...
И так уже дня 3-4 !
Дополнен 16 лет назад
А самое интересное,что уже на следующий день всё заработало исправно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
это не тема, вообще сейчас модераторам дела до этого нет, они пока прячутся в другие аккаунты чтобы их не били сильно
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
вряд ли тебе ответят-просто починят и все, ты б еще у Бога спросил!