Умных женщин много... эх, но почему так редко встречаются умницы??!!:)) Мне они больше нравятся...:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
К сожалению, и не каждой умнице встречается такой умник, как вы... Почему-то противоположноси больше притягиваются...
Остальные ответы
Olga Мастер (2026) 16 лет назад
потому что нас мало)) и мы достаёмся избранным
Папесса Гуру (2893) 16 лет назад
Не любят уменьшитель ласкательных приставок ))))))))))
Анита **** Просветленный (23940) 16 лет назад
Это КАКОЙ же надо быть умной, чтобы казаться ТАКОЙ ДУРОЙ?
...маскируются потому что :-)
юля юля Просветленный (29082) 16 лет назад
А что же такое умная женщина? Синий чулок, начитавшаяся Фрейда, Ницше и т. п. ? Вряд ли. Этакая бизнес-вумен, способная поговорить о котировках акций, о рентабельности производства минидисков на Филиппинах? Тоже нет. "Творческая натура", кричащая на каждом углу о своей исключительности? Нет, нет и ещё раз нет. Эмансипе, заявляющая о своей работоспособности в любых условиях? Наверное, это та, кто помнит, что сначала она женщина, а потом уже умная, та, кот, может поддержать беседу и об удоях, и о футболе, и о последней премьере, и о концепции государства в "Дао де Цзинь". Это та женщина, кот. умеет умно промолчать, если не разбирается в предмете. Это та, кто может быть холодно-неприступной, или маняще страстной, и всегда знает, какой быть. Которая знает, когда стать лидером, а когда пропустить вперед мужчину, но только достойного мужчину. Пожалуй, это мой идеал, и я хотела бы стать хоть капельку похожей на такую женщину