специально для русских...

Menahem Berman Просветленный (33982), закрыт 16 лет назад
специально для русских... .
дорог!!!!
Лучший ответ
UNKNOWN Мастер (1031) 16 лет назад
Не ну это просто мечта...
Остальные ответы
JARDAN Мудрец (16685) 16 лет назад
Это же Запорiжец, так что Это специально для хохлов! Пусть сами радуются...
Xeoner Мастер (1391) 16 лет назад
Tat Gor Дурко Там же ясно видно что колёсная база от узика!!!
""JakSoN"" Профи (623) 16 лет назад
да уж такого я еще не видал!!
IREN Оракул (57847) 16 лет назад
чё-то сдается мне, что у запора мощи не хватит что бы просто тронуться с места, ну ...прокрутить такие колеса
Smayda Гуру (3710) 16 лет назад
голь на выдумку хитра
Наталья Корф Мыслитель (7952) 16 лет назад
Лучше бы из израильской весёлой жизни что-нибудь прислал!Это всё уже 200 раз видели...И катались!