Появилось желание выучить английский язык

**Вкус Жизни** Профи (562), закрыт 16 лет назад
Посему вопросы:
1) Посоветуйте качественные курсы (В Москве, цена не имеет значения)
2) Сколько понадобится времени в среднем чтобы научиться внятно изьясняться и понимать?
3) Можно ли начать учить сразу два языка Это не будет проблемой для обучения?
Лучший ответ
Krasnaia Профи (830) 16 лет назад
сколько 0 не знаю Но в москве есть студи ред по изкчению иностранных языков. . Говорят ничего1
А два вместе - самый класс!
Дерзай все в твоих руках!
Источник: респект и уважуха!