Женшины это кто?

igori123 igori Мастер (1652), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Отдел документооборота Гуру (4244) 16 лет назад
Вы что, инопланитянин? Женщина - это особа противоположного (мужскому)пола, прародительницей которой была Ева. А вот кто такие вопросы задает, это мужчины или нет?
Остальные ответы
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
Из чего состоит женщина ???Моё мнение среднестатическое :
1. Скрытая и малоизученная область <Водительское мастерство> и <Персональные компьютеры>.
2. Повторитель <Хватит секса>. У некоторых работает наоборот.
3. Устройство запоминания телесериалов.
4. Постоянное запоминающее устройство <Кто, с кем, где, когда>.
5. Генератор головной боли. И не только головной...
6. Зона контроля <Только не залет!!> и <Ой-туалетная бумага закончилась..>
7. Точка (маленькая такая!) концентрации, сосредоточения и внимания.
8. Центральный орган <Импульсивный шопинг>.
9. Зуммер <Хватит сегодня пить уже>. Направляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера,
любовника или на конец в койку.
10. Блок рубильников <Туфли,сапожки,босоножки,трусики,лифчики,помада,духи,жевачка>.
11. Анализатор <Хочу и можно>. Активизируется при блокировании п.п. 2 и 6.
12. Автоответчик <Ты меня не любишь>. Или <Я сама...> <Подумаешь..-я другого найду> и <Да пошёл ты на... вон из самолёта!!!>.
13. Комплексное устройство восприятия мужчин <Мальчик по каталогу>.
14. Сенсор кремации пищи. Слава богу, у некоторых срабатывает вовремя. Получаются замечательные блюда!
15. Имитатор <Хранительница очага>.Встречается редко но есть очень удачные реализации!
16. Симулятор оргазма.
17. Блок профессиональных навыков. Ну, честно, вам это надо?
18. Центр самокритики <Свет мой, зеркальце, скажи...>.
19. Нетронутые феминизацией материнские инстинкты.
20. Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров)...

Хм.. Хорошая КУКЛА получается ! Помоему - другого добавлять не требуется.
Если у вас есть дополнение - добавьте пожалуйста..

ДОПОЛНЕНИЕ : из интеренета
Ещё как в банкомате.Знает что денег нет,но жмёт на кнопку и не понимает почему же кассир не выдаёт асигнации.

Tatiana Мудрец (10841) 16 лет назад
тук-тук--кто-кто---стучат в дверь---открой---это ---женщина---сейчас расскажу---
Елена Ефимова Мудрец (10117) 16 лет назад
Кажется стои вам всем дать по шее,особенно я смотрю,Юрию...
Никнейм Просветленный (43902) 16 лет назад
это местами приятные.. . местами противные существа человеческого рода, выданные Всевышним мужчинам в нагрузку. . для самоусовершенствования...