Подскажите что послушать. Бросила девушка. Подскажите что послушать из песен.... Так сказать под настроение

DEMON Профи (699), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
VladoS27 Ученик (211) 11 лет назад
Павел Воля - Да пошла ты нах*й
Остальные ответы
мурзилка Просветленный (33752) 11 лет назад
Тебе надо не песню под настроение искать, а клин. ( клин выбивают клином ) Помогает. Проверено на себе.
Alish.N Ученик (154) 11 лет назад
Могу посоветовать только рэп музыку! Вот например: Абдула- Тяжело без тебя! Абдула-Будь со мной! Реймс - Будь Мужчиной! Тиван и Танир-Сердце из Камня
владислав погудин Мудрец (16286) 11 лет назад
мой друг уехал в магадан - высоцкого
kurt5522 Гуру (4702) 11 лет назад
алегрова : " все мы бабы стервы.... ".
Источник: кот базилио