Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Секрет магнитолы JVC

Марков Федор Борисович Мыслитель (5604), закрыт 13 лет назад
Два раза платил на "Митьке" 500 рублей, чтобы починили, кнопки начинали "глючить". На третий раз заколебался, че там, спрашиваю, делается? Оказывается, откручиваеши спереди под панелью два маленьких винтика у колодки с разъемом, дуешь туда и.... все, как новенькая.... 1000 рублей успел отдать пока узнал! Пользуйтесь.
Лучший ответ
Ховрах Мудрец (17823) 13 лет назад
Спасибо у меня Alpine, вот только до алпайна... был Pioneer Deh-30 MP мля пипец через неделю перестал диск с него вылазить, приходилось чем-то выковыривать, через две недели перестал RWшные диски читать, через полгода начал вобще плохо все диски читать, короче мучался мучался поехал и купил Alpine CDE 9881, пока доволен как слон, хотя хотелось что-то подороже но у нас странна мля жидовская нет не хрена, а вобще совет тем кто хочет купить Алпайн CDE 9855 топовая модель и этого и прошлого года, я себе такой хотел а мне говорят мол не выпускается уже...
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230059) 13 лет назад
Федор , ты что в салоне делаешь , что пыли так много , аж под кнопки залезает ? У меня на 2-х машинах JVC установленны , одной уже 3 года , другой 2 года . Всё тип-топ , ни одного сбоя не было .
Похожие вопросы
Также спрашивают