Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если на ноге врос ноготь? может кто знает какой эффективный способ? может кто знает какой эффективный способ?

Татьяна Бурдукевич Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 11 лет назад
Лечение вросшего ногтя
Пожалуй, одна из самых неприятных проблем, связанных с ногтями на ногах (после грибка ногтей) – это вросший ноготь. Она проявляется как постоянная боль, усиливающаяся при ходьбе от того, что ноготь начинает давить на околоногтевой валик. Чаще всего, это происходит на большом пальце ноги, и при своевременном реагировании лечение вросшего ногтя дома возможно.
Для этого нужно купить раствор Йодуксуна. В своем составе он содержит йод и глицерин. Йод подсушивает врастающие края ногтевой пластины, а глицерин смягчает места врастания, кожу валика. Для получения эффекта нужно смазывать боковые лунки пальца 3-4 раза в день, ежедневно, до исчезновения болезненности при ходьбе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Анна Мальчикова Гений (66508) 11 лет назад
Хорошо распарить и вырезать маникюрными щипчиками.