Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, почему Вы считаете, что если у Вас крутая тачка, то любая девушка Ваша?

Пользователь удален Мудрец (15179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
- Мыслитель (9901) 16 лет назад
не любая, умная и самодостаточная не сядет))
Остальные ответы
ALEXANDER AITKEN Мастер (2200) 16 лет назад
девушки,а почему вы считаете,что если у мужчины нет крутой тачки,он вас недостоен???
доктор Знаток (437) 16 лет назад
я пердпочитаю катать девушек на себе...
Человек Гуру (4788) 16 лет назад
у меня крутая тачка, но и без нее любая девушка моя....проверял....потому, что к ней прилагаеться сексуальная внешность, хорошо подвешанный язык и немного денег.
андрей андреев Мыслитель (5932) 16 лет назад
ну это примерно если от вашего лица заявить чем дороже ман икюр тем больше мужиков клюнет. бред. хотя есть такие парни вспомнил одного придурка
Пользователь удален Оракул (58686) 16 лет назад
так считают тока неполноценные)) не трать на них свое внимание
Сергей Александрович Гуру (2542) 16 лет назад
остановка- красивая, одетая по последнему слову девушка-
подъезжает лексус
-девушка, можно Вас подвезти до дому?
-Я с незнакомыми не езжу!
- Извините, просто у меня сегодня такой удачный день, у меня все складывается лучшим образом и я просто решил доставить красивой девушке удовольствие, доставить ее до дома.
-ну ладно
Выехали за город, машина останавливается, он говорит, сделай мне минет
- ну вот, пожалуйста, я так и знала
-нет, Ты все не так поняла, я увидел девушку своей мечты и хочу на тебе жениться!
сейчас мы едем в ЗАГС, оформляем наши отношения и уезжаем на канарские острова, там у меня встреча с оч. влиятельными людьми.
мы купим тебе щикарное платье, колье, норковую накидку, для прогулки по горнолыжных курортов, теплые сапожки ...
-чмок-чмок (гдето между ног, взажлеб)
- и шапочку
Источник: , оформляем наши отношения
Flatron Flatron Мудрец (15492) 16 лет назад
вы часто заставляете нас так думать....