Как вы думаете песня Лиги будущие мамы вписывается в его альбом XL?

СаНек Мастер (2423), закрыт 16 лет назад
мне кажется ей там делать нечего, он че начал косить под всякие фифти?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
альбом однозначно лучше, чем эта песня, когда слушаю его эту песню проматываю всегда
Остальные ответы
spec Гуру (4494) 16 лет назад
он вообще не вписывается в музыку это какоето другое искуство испровления проблем с дикцией
отстой короче