Мне нужен серьёзный совет, поможете?

Мария Мастер (1252), закрыт 16 лет назад
есть пара. она вместе уже около 9 месяцев, живут переодически вместе, но не расписаны. девушка-моя подруга. он не пускает её гулять одну, не отпускает к подругам, не разрешает краситься и надевать юбку (даже на работу) , а вот недавно я узнала, что он её бьёт! она несколько раз уходила, но он её возвращал.. . силой! она боиться его бросить, ждет пока это сделает он. она говорила с его родителями, ему наплевать на них. в милицию заявление подавать боиться, вернее т. к. хорошо относится к его родителям, не может этого сделать. могу я чем- нибудь помочь? что бы Вы сделали на моем месте?
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4387) 16 лет назад
Я как-то одной подруге посоветовал-в ответ на избиения снимать с ноги туфельку со шпилькой и бить сразу же по лицу. Помогло, уважение к ней появилось....
Остальные ответы
Юленька А Гуру (3032) 16 лет назад
Ужасно сложная ситуация!Все варианты,которые можно предпринять,уже ты описала!Главное,желание самой девушки,и помочь может себе только она сама,а вы можете её просто поддержать!
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Это решение должна принять Ваша подруга. Вы уверены, что она Вам скажет спасибо. Если хотите помочь спросите у нее как Вы можете это сделать, а то Вы можете навредить...
Лилу Даллас Мастер (1801) 16 лет назад
по башке надавай!!!!Дурь выбить!!!!Он точно не изменится!!!!А она состарится скоро!!!!
Вот до чего же девчёнки дурами иногда бывают!!!!Всё плохо, но он хороший и любимый и к родителям хорошо относится, да за такое воспитание и их сажать в тюрьму надо!!!!
Пользователь удален Профи (811) 16 лет назад
Да, можешь нанять киллера!!! А вообще ничего ты не сможешь поделать, Либо вот так же силой с друзьями забрать ее и спрятать, хотя посотоянно играть в прятки не удасться
Nero Мыслитель (6187) 16 лет назад
Третья Сила нужна!!!(да посильнее)))
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Ты вряд ли чем-то поможешь! Решениеп должна принять сама девушка! Как это - возвращать силой? Если человек не захочет, его ничто не сможет заставить вернуться и он примет любые меры, чтобы не допустить этого! А жить ей не с его родителями, а с ним, а если она будет с ним и дальше жить, то, в конце концов, превратится в его, грубо говоря, вещь, и ничего хорошего в жизни не увидит!
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Эта девочка просто плохо к себе относится. Это можно решить. Можете со мной свяэаться.
ольга Мудрец (10663) 16 лет назад
что значит возвращал силой? Ваша подруга что- безмозглое существо,?его собственность? ли может она себя на помойке нашла?как можно позволять с собой так обращаться,это нонсенс.Он-просто чудовище какое то,а как можно жить с чудовищем? Научитесь в конце концов любить себя ,уважать,разве Вы такого достойны,тем более он не муж.Ни одному мужчине и никому не позволяйте унижать себя,никому и никогда,и пусть " оно" поймет,что никто не боиться его,и не надо оглядываться на родителей,их жалко ,но и себя пожалеть тоже нужно,C такими живут только из за низкой самооценки