Что такое ПОДКАСТЫ???

Что такое подкаст?
✔Подкастинг — это разновидность информационного вещания в Интернете. Как правило, подкасты — это оригинальные аудио- или видеозаписи, но также бывают записи теле- или радиопередач, лекций, выступлений и других событий.

Обычно каждый выпуск подкаста записан в одном формате аудио или видео, чтобы подписчики могли воспроизводить весь подкаст одним и тем же способом. Некоторые подкасты, такие как языковые курсы, содержат файлы в различных форматах (например, видеозаписи и документы) для более эффективного обучения.

Для слушателей подкасты — это отличный способ доступа к прекрасному контенту со всего мира совершенно бесплатно. Для издателей — это замечательная возможность привлечь внимание широкой аудитории.

Apple не занимается обновлением подкастов или выпусков. Когда вы оформляете подписку на подкаст через приложение Подкасты для iOS или через iTunes на своём Mac или PC, вы подписываетесь на обновление подкаста от определённого издателя. А с iCloud вы можете синхронизировать подписки на подкасты на всех ваших устройствах.©

12 января 2008Что такое подкасты? Английское слово podcasting означает “трансляцию” по сети Интернет файлов, чаще всего звуковых в формате mp3.

Подкасты-это файлы распространение flash vidio,mp3,ogg и др. форматы (всмысле воспроизвести или открыть его )в любом компьютере, плеере смартфоне (Например OS Android или OS Apple). Можно скачать на проверенном сайте (иметь при себе файл торрент трекер для скачивания) сайт без вирусов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]