Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте у меня такой вопрос. На днях очень сильно отравился. Был понос и рвота, ничего не ел и не пил.

Не хамить! Ученик (152), закрыт 11 лет назад
На следующий день наблюдаю, что мочи очень мало при том, что я много сегодня выпил, так как мне сказали при отравлениях нужно много пить. Вообщем чесно могу сказать мой ежедневный режим серьёзно нарушился. Из за отравления я питался очень мало и мало пил. Я совсем запутался что вообще произходит с организмом? Почему отравление привело к таким серьёзным нарушениям? У меня такое чувство, что перестали работать все органы пищеворения. Я хочу есть, но боюсь что меня вырвет. Вообщем я запутался. Это продолжается уже неделю, когда это закончиться? Я хочу снова питаться как хочу, много и вкусно, но немогу... Можете подсказать лекарство, чтобы привести всё в норму?
Лучший ответ
Kora Luri Просветленный (20762) 11 лет назад
Не с алкоголем связано? Воды, как можно больше и диета N5 http://www.poedim.ru/ld_n5 . Самое хорошее - к врачу.
Остальные ответы
Котик Мыслитель (5010) 11 лет назад
Начинайте есть по немногу, постоянно увеличивая кол-во еды. И как можно чаще в день.
Все нормализуется со временем. Неделя это мало.
мухамед хажироков Ученик (194) 11 лет назад
пей постояна малако реально помогает
Полина Просветленный (37686) 11 лет назад
вам бы капельницу, может в поликлинике поставят... а вообще надо было пить регидрон, но и сейчас не помешает... по чайной ложке через каждые 5-10 минут
Алексей Мастер (2258) 11 лет назад
...лучше активированного угля пока никто не придумал. 1 таблетка на 10 кг человеческого тела. через несколько часов всё будет в норме.... и не заморачивайте голову всякими антибиотиками.