подскажите хорошее снотворное ваще не могу заснуть

Alisa Семенова Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
к себе топор примени а то умная больно
Лучший ответ
Katerina Гуру (2657) 16 лет назад
Я засыпаю при необходимости в любом состоянии и в любом положении не более чем за 20 секунд.

Все очень просто:
ложишься и НЕ БОЛТАЕШЬ С СОБОЙ! Отгоняешь любые мысли, мелодии и т.д. Нужно ВООБЩЕ ни о чем не болтать! Не словечечка!
Как только прекратишь внутренний диалог - мозг начнет отдыхать и провалишься в сладкий сон.

П.С. Можно хмель или другие травки в подушечку напихать. Так иногда снотворные травки возле кроваток младенцев подвешивают. Говорят помогает. Но я не рискнула пробовать. Мало ли как отразится на малыше...
Да и проспавши всю ночь на хмеле... интересно, какая голова на утро будет?
Остальные ответы
Mari Мудрец (11714) 16 лет назад
Не пейте кофе и крепкий чай после шестнадцати часов и тем более на ночь.
Ольга п-а Гуру (3438) 16 лет назад
Донормил! Окола 100рублей стоит, продаётся без рецепта!
I.L Гуру (4573) 16 лет назад
С мужем точно не заснете :)))
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 16 лет назад
Сансон или Персен, к ним нет привыкания. Или просто накапай себе по 15 капель валерианы и пустырника. Или выпей полстакана теплого молока с ложечкой меда, мне помогает...
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Не спите от интоксикации, скорее всего, но она не сильно выражена, если нет настойчивой головной боли. А Донормил не советую, он зашлакует еще больше и так больную печень, ибо зашлаковка никогда мимо печени не проходит, пробуйте много пить и пользоваться только медом и травами, на их основе есть много стоящих внимания препаратов. Но если нужно уснуть незамедлительно, травы слабо помогают, чистка всего организма не делается за полчаса...