Наделили свободой, но не сказали, как ей пользоваться. Подскажите, люди добрые.

Пользователь удален Мыслитель (7242), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
все имеет запись(((
Лучший ответ
Alexey Гений (66736) 16 лет назад
Вы знаете, если бы вместе со свободой давали инструкции по применению, да еще бы пристава в придачу, для контроля, как вы будете их исполнять - какая это была бы свобода?)))))))))
Остальные ответы
Other_Girl Мыслитель (5308) 16 лет назад
Ты, наверное и не представляешь как ты несвободен (а) =))Была бы свобода-справился (лась) бы =)
Ангел-А Мыслитель (6030) 16 лет назад
читай буквально - ВО ВСЮ!!!!заниматься любимыми делами, общаться с друзьями, читать книги, знакомиться с новыми людьми....
продолжи самостоятельно
Пользователь удален Мудрец (14382) 16 лет назад
А ф чем прав-не праф? Что без тебя не разберуцца? Разберуцца
Ольга Знаток (395) 16 лет назад
Где свобода? В чем свобода? Подскажи, где она?...