с какого периода беременности у женщины начинается вредность, капризность: в 1 мес., в 2мес., в 3?

Столыга Дмитрий Знаток (398), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Иванова-Чаврова Мастер (1090) 16 лет назад
мы с мужем еще при задержке чуть не развелись, вредность и капризность очень обострились. а как вы хотели, когда женщина во множественном числе становиться, а "запятая" еще за себя постоять не может
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 16 лет назад
а с любого, главное это состояние не забыть после рождения малыша
Waiting Мастер (2029) 16 лет назад
До береиенности,во время и после.
Хеленка Гуру (2913) 16 лет назад
Беременность здесь непричем. Женщины по своей натуре всегда вредные и капризные! Только не всегда этого показывают-))
lololo Профи (786) 16 лет назад
Мне кажется с самого начала!!!!по крайней мере, так было у моей знакомой!!! Принимай как должное
Елена Мудрец (12747) 16 лет назад
в первые месяцы ты замечаешь что с тобой не все в порядке а потом привыкаешь что к настроению что к состоянию-на 9 месяце мне уже казалось что я всегда была беремой и такой и останусь
polina46 polina46 Гуру (4480) 16 лет назад
Смотря у кого как. У кого то с самого начала, у кого то с 1 или со 2 месяца беременности. От этого никуда не деться, мужчине придется приспосабливаться ко всем капризам и вредностям .
Андрей Сейко Мастер (1397) 16 лет назад
В период токсикоза(столкнулся)с этим неприятным явлением!!!
Снежанна Просветленный (23598) 16 лет назад
полина46 права, у кого как, это может длиться всю беременность, главное не обижать будущею маму
Dobraya Знаток (389) 16 лет назад
А это у кого как: У меня не было обострений, а у подружки они начались почти сразу, хотя по сути своей она совсем не вредная, и с головой всегда дружила, а сейчас просто ужас какой-то. Но ничего не поделаешь, надо просто это пережить.