Как перевести картинку из Corel Draw в формат Jpeg. Корела нету.

Анна! Знаток (278), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Васечкин Мыслитель (6727) 11 лет назад
Если есть иллюстратор то можно попробовать через него.
АЛЕКСАНДР Дубасов Ученик (134) 11 лет назад
Даже через фотошоп можно конвертировать цдр в жпг
Псевдоним Просветленный (27364) 11 лет назад
Попробуйте этим http://image.online-convert .com/convert-to-jpg (уберите пробел в ссылке)

Константин Дубасов, кореловский формат родной вы ничем кроме CorelDraw не откроете, в Illustrator можно открывать некоторые версии cdr, но и то, по моему (я не уверен) при установленном Corel Graphics Windows Shell Extension
Yura Alex Оракул (58109) 11 лет назад
Вот этим XnView 1.97.8 http://www.izone.ru/graphics/view/xnview.htm Удобный просмотрщик графических файлов. С помощью XnView можно быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа знает более 400 различных графических форматов. При установке XnView язык интерфейса определяется автоматически в зависимости от установленной операционной системы. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предварительного просмотра. Если в директории, выбранной в дереве папок, находятся графические файлы, то они отображаются в виде небольших предварительных картинок-превьюшек. При наведении указателя мыши на такую картинку появляется детальная информация о файле. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе директорий с графическими файлами. Поддерживаются плагины. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно.
Дмитрий Николаев Мыслитель (5829) 11 лет назад
Поставьте Corel и будем Вам счастье.