И смех, и грех.. . Мне кажется, что в нашей танцевальной студии вместе с нами занимается трансвестит (!).

Dolce Far Niente Гуру (3868), закрыт 16 лет назад
Она или он высокого роста, невероятной худобы, с огромным (силиконовым? ) бюстом, копной каких-то подозрительно искусственных волос. . Низкий голос, почти бас, и вздувшиеся вены на руках и ногах.. Посему я поняла, что женщину от мужчины не так просто бывает отличить. А вот как отличить, кстати?
Дополнен 16 лет назад
вы правы, Наталья, но это не так просто, когда находишься с таким чудом в раздевалке..
Дополнен 16 лет назад
Так попы - нет, вообще никакой.. но у многих моделей ее тоже нет, и это считается красивым
Лучший ответ
Гаццкий ахламон Просветленный (21894) 16 лет назад
Трансвестит пусть мимо просвестит
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 16 лет назад
не надо так пристально изучать человека, надо быть лояльным и спокойным
Alina Просветленный (26480) 16 лет назад
А вы в лосинах занимаетесь?
Svetlana Просветленный (35493) 16 лет назад
посмотри, член у нее есть или нет
Lav Гуру (2686) 16 лет назад
Яб сказала, но в голову лезут не приличные мысли...)))))
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
Выдает только кадык. У настоящих женщин он не выпирает.
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 16 лет назад
Мужскую попу с женской никогда не спутать.
Форма не та.
Baileys Мастер (2426) 16 лет назад
Женщины с переизбытком мужских гормонов тоже могут выглядеть как мужчины..а хорошо сделанные мужчины ничем не отличаться от женщины..посмотрите на Эрику-вполне себе восточная красавица:)
А даже если он реальный транссексуал,пусть себе занимается-почему нет?
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
дайте ему по яйцам если есть таковые...