Какие эмоции вызывают у Вас старые, добрые мультики: такие, как "Ну, погоди", например?

Мастер Мыслитель (7486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexey Гений (66737) 16 лет назад
Очень люблю их, и это действительно ниточка, связывающая нас с детством. Показывайте детям советские мультфильмы и сказки - они плохому точно не научат! А я и сейчас смотрю их с удовольствием, по достоинству оценивая тот же юмор, задор, хулиганистость и одновременно - их доброту. А какие замечательные актеры всегда озвучивали наши мультики! В Карлсоне - Клара Румянова, Василий Ливанов, Фаина Раневская... А Волк-Джигарханян? Но уж кто-то, а Анатолий Папанов и Клара Румянова, царствие им небесное - это бесподобно!
Остальные ответы
BabyDreams Гуру (4166) 16 лет назад
я люблю и смотрю их, это классика
Евгений Мудров Гуру (3170) 16 лет назад
Хороший мульт, хоть и старый. А насчёт доброго вы погорячились -- там такие издевательства над волком показывали, и всего лишь за то, что он свою природную функцию выполнять пытается...
TigRrrreN@Xvo$$taTaYa Мастер (1778) 16 лет назад
ПозитиФФ!! !
Так хочется забыть на всем на свете и вернуться в детство!! ! ;)
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
а мне всегда волка было жалко)))),да и сейчас жалко....что он такого плохого сделал зайцу,что бы издеваться над ним так....
Леночка Гуру (2542) 16 лет назад
Только положительные! А то посмотриш какой нибудь Никелодеон и телевизор разбить хочется. Господи, ну как можно показывать таких уродиков и вообще бредятину... После современной мультипликации я всерьез начинаю переживать за психику наших деток!
polina46 polina46 Гуру (4480) 16 лет назад
Ностальгию по нашим хорошим мультикам, сейчас их так мало показывают. Наши мультики самые красивые и интересные.
Андрей Сейко Мастер (1397) 16 лет назад
Вызывают хорошие ассоциации и одновременно горечь того что детство уже никогда не вернётся!!!
Капуша Мастер (2210) 16 лет назад
обажаю старые муьтики,особенно нравятся:Аленький цветочек,сказка о семи богатырях и спящей царевне и т.п.
а ещё люблю Простоквашино.
очень жалко,что такие мультики редко показывают по телеку.