Может ли быть дружба между парнем и девушкой без интима...

seagull Гуру (2601), закрыт 16 лет назад
или она обязательно перерастает в любовь или близкие отношения?
Лучший ответ
SERA Мыслитель (5334) 16 лет назад
дружба без интима-несомненно бывает.... но один из друзей чаще всего о ней мечтает!!!!
Остальные ответы
Ангела Гуру (4142) 16 лет назад
ну да. только это и дружба. Я дружу уже четыре года со своим другом. жуткий бабник, а мы с ним просто друзья:)
Рина Знаток (495) 16 лет назад
ну если по личному опыту, то 5 лет была уверена что ничего подобного быть не может ( я имею ввиду интима) , а вот на днях меня переубедели=)))
degaje Мыслитель (8504) 16 лет назад
Может, дружба перерастает в еще более крепкую дружбу.
Дарья Алексеева Гуру (4008) 16 лет назад
нет, не может быть. По крайне мере всегда существует лёгкий флирт в отношеняих между мужчиной и женщиной!
ххх ххх Мастер (1067) 16 лет назад
если изначально поставить границу в общении, то все будет великолеппно! у меня есть такой друг, и я рада этому!!!
Источник: знакомы уже около 5 лет)
Cергий Гуру (3366) 16 лет назад
К сожалению, бывает дружба без интима между М и Ж... Но не всё так плохо!